Como chegar
|
Contactos

Investigadores

Principais Investigadores
Nome email
Alexandra Baldaque baldaque@upt.pt
Filomena Castro Lopes flopes@upt.pt
Isabel Seruca iseruca@upt.pt
Fernando Moreira fmoreira@upt.pt
M. João Ferreira mjoao@upt.pt
M. Paula Morais pmorais@upt.pt
Paula Silva psilva@upt.pt
Paulo Gomes paulog@upt.pt
Sónia Sobral sonia@upt.pt

O Centro conta ainda com a colaboração de alunos do 2º e 3º ciclo.

Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)
Por favor dispense alguns minutos para responder a umas perguntas rápidas sobre o nosso website.