Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DTPC

DocenteEmail
Ana Fragata da Costaafragata@upt.ptafragata@upt.pt
Ana Patricia S. Lapa Remelgadoanar@upt.ptanar@upt.pt
Ana Raquel Rodrigues da Costa Aguiaraaguiar@upt.ptaaguiar@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.ptanan@upt.pt
Antonio Alfredo Alencoão Brigido da Graça Mouraagm@upt.ptagm@upt.pt
António Miguel Lopes de Almeidaaalmeida@upt.ptaalmeida@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.ptca@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.ptcristinas@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.ptfmoreira@upt.pt
Helena Claudia da Cruz Albuquerquehelenaa@upt.pthelenaa@upt.pt
Isabel Maria Marinho Vaz de Freitasimmvdfbc@upt.ptimmvdfbc@upt.pt
Isabel Maria Martins Borges Santanaiborges@upt.ptiborges@upt.pt
João Bessa Santosjoaos@upt.ptjoaos@upt.pt
Jorge Humberto Soares Marquesjorgem@upt.ptjorgem@upt.pt
Jose Manuel Alves Tedimjmat@upt.ptjmat@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.ptfaceira@upt.pt
Maria de Fatima Matos da Silvamfms@upt.ptmfms@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.ptiseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.ptmjoao@upt.pt
Maria Manuela Barreto Nunes Lopes Estevesmnunes@upt.ptmnunes@upt.pt
Maria Paula Coutinho Dias Moraispmorais@upt.ptpmorais@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.ptmiguelm@upt.pt
Nuno Camarneiro Mendesnmendes@upt.ptnmendes@upt.pt
Paulo Jorge Gonçalves Gomespaulog@upt.ptpaulog@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.ptpferreira@upt.pt
Pedro Manuel de Azevedo Silva Fernandespedrof@upt.ptpedrof@upt.pt
Pedro Miguel Lopes Mota Veigapveiga@upt.ptpveiga@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.ptpvalente@upt.pt
Peter Quibell Blackburnpeterb@upt.ptpeterb@upt.pt
Sandro Carnicellisandroc@upt.ptsandroc@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.ptscrls@upt.pt
Susana Isabel da Silva Ribeirosribeiro@upt.ptsribeiro@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)