Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DPE

DocenteEmail
Agostinho Barbosa Vieira Rodrigues Silvestreasilvestre@upt.pt Research Portalasilvestre@upt.pt
Alexandra Maria Dantas Castro Araujo Mendesamaraujo@upt.pt Research Portalamaraujo@upt.pt
Ana Albertina Fernandes Palheiros Condeanac@upt.pt Research Portalanac@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.pt Research Portalanan@upt.pt
António Jorge da Costa Leitejorgel@upt.pt Research Portaljorgel@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.pt Research Portalca@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.pt Research Portalcristinas@upt.pt
Diana de Vallescar Palancadianap@upt.pt Research Portaldianap@upt.pt
Enrique Vazquez Justoenriquej@upt.pt Research Portalenriquej@upt.pt
Eusebio Andre da Costa Machadoeusebio@upt.pt Research Portaleusebio@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.pt Research Portalfmoreira@upt.pt
Iris Martins Oliveirairis@upt.ptiris@upt.pt
Isabel Cerca Miguelisabelm@upt.pt Research Portalisabelm@upt.pt
Joana Maria Ribeiro da Silvajoanas@upt.ptjoanas@upt.pt
José António Caride Gómezjgomez@upt.pt Research Portaljgomez@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Maria Cristina Queiroz da Costa Lobo Mirandaccostalobo@upt.pt Research Portalccostalobo@upt.pt
Maria da Conceição Dias Leite Freitas dos Santoscsantos@upt.pt Research Portalcsantos@upt.pt
Maria das Dores Formosinho Simõesmsimoes@upt.pt Research Portalmsimoes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.pt Research Portaliseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.pt Research Portalmjoao@upt.pt
Maria João Perdigão Velezmvelez@upt.ptmvelez@upt.pt
Maria Manuela Barreto Nunes Lopes Estevesmnunes@upt.pt Research Portalmnunes@upt.pt
Maria Xavier Araujomaraujo@upt.pt Research Portalmaraujo@upt.pt
Marta Cristina Lopes Abelhamabelha@upt.pt Research Portalmabelha@upt.pt
Miguel Bernardo Ricou da Costa Macedomricou@upt.pt Research Portalmricou@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.pt Research Portalmiguelm@upt.pt
Olivia da Conceição Andrade de Carvalhoolivia@upt.ptolivia@upt.pt
Paula Emanuel Rocha Martins Vagospvagos@upt.ptpvagos@upt.pt
Paulo Renato Cardoso de Jesuspauloj@upt.pt Research Portalpauloj@upt.pt
Pedro Manuel de Azevedo Silva Fernandespedrof@upt.pt Research Portalpedrof@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.pt Research Portalpvalente@upt.pt
Sandra Raquel Gonçalves Fernandessandraf@upt.pt Research Portalsandraf@upt.pt
Sara Margarida Soares Ramos Fernandessarab@upt.pt Research Portalsarab@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.pt Research Portalscrls@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)