Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DPE

DocenteEmail
Agostinho Barbosa Vieira Rodrigues Silvestreasilvestre@upt.ptasilvestre@upt.pt
Alexandra Maria Dantas Castro Araujo Mendesamaraujo@upt.ptamaraujo@upt.pt
Ana Albertina Fernandes Palheiros Condeanac@upt.ptanac@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.ptanan@upt.pt
Ana Teresa Martins Ferreira de Oliveiraatferreira@upt.ptatferreira@upt.pt
Antonio Alfredo Alencoão Brigido da Graça Mouraagm@upt.ptagm@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.ptca@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.ptcristinas@upt.pt
Diana de Vallescar Palancadianap@upt.ptdianap@upt.pt
Enrique Vazquez Justoenriquej@upt.ptenriquej@upt.pt
Eusebio Andre da Costa Machadoeusebio@upt.pteusebio@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.ptfmoreira@upt.pt
Isabel Cerca Miguelisabelm@upt.ptisabelm@upt.pt
José António Caride Gómezjgomez@upt.ptjgomez@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.ptfaceira@upt.pt
Maria Alexandra Ferreira Valentemvalente@upt.ptmvalente@upt.pt
Maria Celeste da Silva Leal de Sousa Lopesceleste@upt.ptceleste@upt.pt
Maria Cristina Queiroz da Costa Lobo Mirandaccostalobo@upt.ptccostalobo@upt.pt
Maria da Conceição Dias Leite Freitas dos Santoscsantos@upt.ptcsantos@upt.pt
Maria Daniela Santos Nascimentomnascimento@upt.ptmnascimento@upt.pt
Maria das Dores Formosinho Simõesmsimoes@upt.ptmsimoes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.ptiseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.ptmjoao@upt.pt
Maria Manuela Barreto Nunes Lopes Estevesmnunes@upt.ptmnunes@upt.pt
Maria Paula Coutinho Dias Moraispmorais@upt.ptpmorais@upt.pt
Maria Xavier Araujomaraujo@upt.ptmaraujo@upt.pt
Marta Cristina Lopes Abelhamabelha@upt.ptmabelha@upt.pt
Miguel Bernardo Ricou da Costa Macedomricou@upt.ptmricou@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.ptmiguelm@upt.pt
Paulo Renato Cardoso de Jesuspauloj@upt.ptpauloj@upt.pt
Pedro Manuel de Azevedo Silva Fernandespedrof@upt.ptpedrof@upt.pt
Pedro Miguel Lopes Mota Veigapveiga@upt.ptpveiga@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.ptpvalente@upt.pt
Sandra Raquel Gonçalves Fernandessandraf@upt.ptsandraf@upt.pt
Sara Margarida Soares Ramos Fernandessarab@upt.ptsarab@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.ptscrls@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)
logo_competelogo_qrenlogo_uelogo_fct