Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DEGI

DocenteEmail
Abílio Fernando Costa Cardosoabilioc@upt.pt Research Portalabilioc@upt.pt
Álvaro Miguel da Costa Cairrãoalvaroc@upt.ptalvaroc@upt.pt
Ana Cecília Ferreira Ribeiroaribeiro@upt.ptaribeiro@upt.pt
Ana Clara Azevedo Amorimaamorim@upt.pt Research Portalaamorim@upt.pt
Ana Cristina Correia Simõesasimoes@upt.pt Research Portalasimoes@upt.pt
Ana Paula Martins da Silvaanams@upt.pt Research Portalanams@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.pt Research Portalanan@upt.pt
Ana Teresa Guedes Proença Lopes Araujoataraujo@upt.ptataraujo@upt.pt
Andreja Primecandrejap@upt.ptandrejap@upt.pt
Antonieta Limaalima@upt.pt Research Portalalima@upt.pt
António Miguel Lopes de Almeidaaalmeida@upt.pt Research Portalaalmeida@upt.pt
Carla Alexandra da Silva Azevedo Lobocadsa@upt.pt Research Portalcadsa@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.pt Research Portalcarlasantos@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.pt Research Portalcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.pt Research Portalcampds@upt.pt
Carlos Alexandre Gonçalves de Albuquerque Azevedo Pintoalexandrep@upt.ptalexandrep@upt.pt
Carlos Augusto Rodriguescrodrigues@upt.pt Research Portalcrodrigues@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.pt Research Portalca@upt.pt
Celestino Manuel Baptista de Macedo Alvescel@upt.pt Research Portalcel@upt.pt
Claudia Sofia Magalhaes de Carvalhoclaudiap@upt.pt Research Portalclaudiap@upt.pt
Cristina Maria de Morais Oliveira Bastoscristinab@upt.pt Research Portalcristinab@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.pt Research Portalcristinas@upt.pt
Dino Corbodinoc@upt.ptdinoc@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pt Research Portaleva@upt.pt
Fernando António de Oliveira Tavaresftavares@upt.pt Research Portalftavares@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.pt Research Portalfmoreira@upt.pt
Frederico Guilherme Aguiar Pizarro d`Oreyfrederico@upt.pt Research Portalfrederico@upt.pt
Helder José Marques Caridadehcaridade@upt.pthcaridade@upt.pt
Helena Maria da Silva Maia de Castro Gonçalveshelenag@upt.pthelenag@upt.pt
Isabel Alexandra Neves Maldonadoianm@upt.pt Research Portalianm@upt.pt
Isabel Maria Martins Borges Santanaiborges@upt.ptiborges@upt.pt
Joana Alegria Ferreira da Silva Quintelajquintela@upt.ptjquintela@upt.pt
Joana Nair Silva Carvalhojoanac@upt.ptjoanac@upt.pt
João José Matos Ferreirajferreira@upt.ptjferreira@upt.pt
João Miguel Ferreira Lopesjoaol@upt.pt Research Portaljoaol@upt.pt
Joao Rui Sousa Simões Fernandes Marranajrssfm@upt.pt Research Portaljrssfm@upt.pt
Joaquim Moreira da Silva Torresjmst@upt.pt Research Portaljmst@upt.pt
Jorge Eduardo Soares Coelhojsc@upt.pt Research Portaljsc@upt.pt
Jorge Humberto Soares Marquesjorgem@upt.pt Research Portaljorgem@upt.pt
José Manuel de Sá Carneirojcarneiro@upt.ptjcarneiro@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.pt Research Portalfaceira@upt.pt
Kevin Paulo Hemsworthkh@upt.pt Research Portalkh@upt.pt
Luis Miguel da Mata Artur Dias Pachecoluisp@upt.pt Research Portalluisp@upt.pt
Luis Miguel Lopes Teixeira da Rochalrocha@upt.pt Research Portallrocha@upt.pt
Luis Oscar Araujo Barreirosluisb@upt.pt Research Portalluisb@upt.pt
Luis Raimundo Schwabschwab@upt.ptschwab@upt.pt
Luisa Mafalda Matos Ferreira Mendes Ribeiromafaldar@upt.pt Research Portalmafaldar@upt.pt
Maria Filomena Cerqueira Castro Lopesflopes@upt.pt Research Portalflopes@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.pt Research Portaliseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.pt Research Portalmjoao@upt.pt
Maria João Perdigão Velezmvelez@upt.ptmvelez@upt.pt
Maria Manuela Barreto Nunes Lopes Estevesmnunes@upt.pt Research Portalmnunes@upt.pt
Maria Manuela Ribeiro da Costamanuelac@upt.ptmanuelac@upt.pt
Maria Paula Coutinho Dias Moraispmorais@upt.pt Research Portalpmorais@upt.pt
Maria Zulmira Bessa Amorim Nascimento Cunhamcunha@upt.ptmcunha@upt.pt
Micaela Moreira Pinhompinho@upt.pt Research Portalmpinho@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.pt Research Portalmiguelm@upt.pt
Miguel José Ferros Pimentel Reis da Fonsecamfonseca@upt.ptmfonseca@upt.pt
Monica Fernanda de Jesus Rodrigues Monteiromonicam@upt.pt Research Portalmonicam@upt.pt
Monica Isabel Lopes Azevedomonicaa@upt.pt Research Portalmonicaa@upt.pt
Natacha Alexandra Correia de Jesus Silvanatachac@upt.pt Research Portalnatachac@upt.pt
Natércia Felgueiras Seabra Durãonatercia@upt.pt Research Portalnatercia@upt.pt
Paula do Couto Quintaspquintas@upt.pt Research Portalpquintas@upt.pt
Paulo Alexandre Baptista Teixeira de Moraispaulom@upt.pt Research Portalpaulom@upt.pt
Paulo Jorge Gonçalves Gomespaulog@upt.pt Research Portalpaulog@upt.pt
Pedro Alexandre Costa Pinto de Bordalo Machadopmachado@upt.ptpmachado@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.pt Research Portalpferreira@upt.pt
Pedro Manuel de Azevedo Silva Fernandespedrof@upt.pt Research Portalpedrof@upt.pt
Pedro Miguel Lopes Mota Veigapveiga@upt.ptpveiga@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.pt Research Portalpvalente@upt.pt
Peter Quibell Blackburnpeterb@upt.pt Research Portalpeterb@upt.pt
Renato Maria Santos Cunharenatoc@upt.ptrenatoc@upt.pt
Ricardo Oliveira Braga Moreira Biscaiarbiscaia@upt.pt Research Portalrbiscaia@upt.pt
Rosinda Manuela Ferreira de Magalhãesmfmagalhaes@upt.ptmfmagalhaes@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.pt Research Portalshital@upt.pt
Sonia Alexandra Mota de Carvalhoscarvalho@upt.pt Research Portalscarvalho@upt.pt
Sónia Patricia Basto de Carvalhosonia.carvalho@upt.pt Research Portalsonia.carvalho@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.pt Research Portalscrls@upt.pt
Susana Cristina Rodrigues Aldeiasaldeia@upt.pt Research Portalsaldeia@upt.pt
Susana Isabel da Silva Ribeirosribeiro@upt.pt Research Portalsribeiro@upt.pt
Tiago Vieira Pimenta Martins Fernandestiagof@upt.pt Research Portaltiagof@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.pt Research Portalvascos@upt.pt
Zan Jan Oplotnikzoplotnik@upt.ptzoplotnik@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)