Como chegar
|
Contactos

Docentes que colaboram com o DD

DocenteEmail
Ana Cláudia Carvalho Campinaacampina@upt.ptacampina@upt.pt
Ana Cristina Correia Simõesasimoes@upt.ptasimoes@upt.pt
Ana Paula Guimaräesapg@upt.ptapg@upt.pt
Ana Paula Resende Aires Duroanaduro@upt.ptanaduro@upt.pt
Ana Silvia Albuquerque de Oliveira Nunes Allegro de Magalhãesanan@upt.ptanan@upt.pt
André Pereira Matosamatos@upt.ptamatos@upt.pt
Antonio Alfredo Alencoão Brigido da Graça Mouraagm@upt.ptagm@upt.pt
Antonio Joaquim de Matos Pinto Monteiroajdmpm@upt.ptajdmpm@upt.pt
António Miguel Lopes de Almeidaaalmeida@upt.ptaalmeida@upt.pt
Bárbara Manuela Carvalho de Magalhães Bravobarbaram@upt.ptbarbaram@upt.pt
Bruno Reynaud de Sousabreynaud@upt.ptbreynaud@upt.pt
Carla Mónica Santos Dias Pereiracarlasantos@upt.ptcarlasantos@upt.pt
Carlos Alberto Batista Medeiroscabm@upt.ptcabm@upt.pt
Carlos Alberto Martins Pires da Silvacampds@upt.ptcampds@upt.pt
Carlos Augusto Rodriguescrodrigues@upt.ptcrodrigues@upt.pt
Carlos Miguel Ramos Pereiracarlosp@upt.ptcarlosp@upt.pt
Casimiro Jorge Ferreira Agueda de Azevedoca@upt.ptca@upt.pt
Claudia Rita Lopes de Carvalho Viana Pimentel Torresctorres@upt.ptctorres@upt.pt
Cristina Maria Paixão de Sousacristinas@upt.ptcristinas@upt.pt
Daniela Serra Castilhosdcastilhos@upt.ptdcastilhos@upt.pt
Dora Resende Alvesdra@upt.ptdra@upt.pt
Eva Dias Costaeva@upt.pteva@upt.pt
Fernanda Maria Neves Rebelofmnr@upt.ptfmnr@upt.pt
Fernando Joaquim Lopes Moreirafmoreira@upt.ptfmoreira@upt.pt
Gil Pereira Moreira dos Santosgpmds@upt.ptgpmds@upt.pt
Heinrich Ewald Hörsterheinrichh@upt.ptheinrichh@upt.pt
Helena Claudia da Cruz Albuquerquehelenaa@upt.pthelenaa@upt.pt
Joaquim Albano Martins Pereira Mendesjampm@upt.ptjampm@upt.pt
José Antonio Mouraz Lopesjosel@upt.ptjosel@upt.pt
José Augusto Guimarães Mouteira Guerreirojguerreiro@upt.ptjguerreiro@upt.pt
José Augusto Silva Lopesjasl@upt.ptjasl@upt.pt
José Carlos Santos Mota Ferreira Piresjcsmfp@upt.ptjcsmfp@upt.pt
Jose Eduardo Lima Pinto da Costajelpdc@upt.ptjelpdc@upt.pt
José Luis Caramelo Gomescaramelo.gomes@upt.ptcaramelo.gomes@upt.pt
Julio Manuel Faceira Guedesfaceira@upt.ptfaceira@upt.pt
Luis Miguel dos Santos Ribeirolribeiro@upt.ptlribeiro@upt.pt
Maria de Fatima Batalha de Castro Moreira Maia Gomesfcmoreira@upt.ptfcmoreira@upt.pt
Maria de Lurdes Varregoso S.Costa Mesquita Fernandeslvm@upt.ptlvm@upt.pt
Maria Elizabeth Moreira Fernandezmfernandez@upt.ptmfernandez@upt.pt
Maria Emilia Pereira Teixeiraemiliat@upt.ptemiliat@upt.pt
Maria Isabel Calapez Cabrita Leal Serucaiseruca@upt.ptiseruca@upt.pt
Maria Joao da Silva Costa Ferreiramjoao@upt.ptmjoao@upt.pt
Maria João Mimoso Ferreira Baptistambaptista@upt.ptmbaptista@upt.pt
Maria Jose Carneiro de Sousamjcds@upt.ptmjcds@upt.pt
Maria Manuela Barreto Nunes Lopes Estevesmnunes@upt.ptmnunes@upt.pt
Maria Manuela Dias Marques Magalhães Silvammdmms@upt.ptmmdmms@upt.pt
Maria Paula Coutinho Dias Moraispmorais@upt.ptpmorais@upt.pt
Miguel Jorge Rodrigues de Magalhãesmiguelm@upt.ptmiguelm@upt.pt
Mónica Romano e Martinez Leite de Camposmmartinez@upt.ptmmartinez@upt.pt
Paulo José Reis Alves Pimentapjrap@upt.ptpjrap@upt.pt
Paulo Renato Cardoso de Jesuspauloj@upt.ptpauloj@upt.pt
Pedro Alexandre Ferreira Mendes Marinho Falcãopafmmf@upt.ptpafmmf@upt.pt
Pedro Jorge Nunes Ferreirapferreira@upt.ptpferreira@upt.pt
Pedro Manuel de Azevedo Silva Fernandespedrof@upt.ptpedrof@upt.pt
Pedro Miguel Lopes Mota Veigapveiga@upt.ptpveiga@upt.pt
Pedro Ricardo da Nova Valentepvalente@upt.ptpvalente@upt.pt
Peter Quibell Blackburnpeterb@upt.ptpeterb@upt.pt
Ricardo Oliveira Braga Moreira Biscaiarbiscaia@upt.ptrbiscaia@upt.pt
Rui Darlindo Dias Castro Pintoruip@upt.ptruip@upt.pt
Shital Jayantilalshital@upt.ptshital@upt.pt
Sonia Alexandra Mota de Carvalhoscarvalho@upt.ptscarvalho@upt.pt
Sónia Rolland Sobralscrls@upt.ptscrls@upt.pt
Susana Isabel da Silva Ribeirosribeiro@upt.ptsribeiro@upt.pt
Tiago Vieira Pimenta Martins Fernandestiagof@upt.pttiagof@upt.pt
Vasco Jorge Salazar Soaresvascos@upt.ptvascos@upt.pt
Virgilio Félix Machadovmachado@upt.ptvmachado@upt.pt
Este website usa cookies para funcionar melhor e medir a performance (Diretiva da União Europeia 2009/136/EC)
logo_competelogo_qrenlogo_uelogo_fct